Спорт и внеклассная деятельность

Студентам Ross School открыты широкие возможности для спорта, тренировок и активного отдыха: теннис, общий фитнес, лакросс, футбол, баскетбол, софтбол, гольф, волейбол, легкая атлетика, бейсбол и многое другое. Отдельно стоит отметить великолепную Академию Тенниса, где желающие ученики могут тренироваться с лучшими инструкторами практически на профессиональном уровне, участвовать в турнирах и соревнованиях, представлять честь школы на национальных спартакиадах. Большое внимание уделяется и творческому развитию воспитанников - уроки по искусству, творчеству, мировой истории искусств и ремеслам обязательно входят в учебный план в любом возрасте. Студенты изучают мировые шедевры и истории их появления, основные направления, эпохи и стили, могут изучать музееведение. Выбор направлений очень обширный: фотография, живопись, скульптура и керамика, кинематография, история кино, рисование, хореография, драматическое и театральное искусство, музыка и даже медитация.
Заполнить заявку

Заявка на поступление