Спорт и внеклассная деятельность

Спорт и внеклассная деятельность в Ross School

Ежедневно в Ross School проводится множество различных мероприятий: современные танцы, посещение достопримечательностей и художественных шоу, поэтических выступлений и многое другое. Руководители интернатов любят проводить тематические вечера кино, чтобы сделать выходные более расслабляющими. Школа рекомендует студентам планировать занятия с преподавателями, если у них есть особые интересы или хобби, которыми они хотят поделиться с остальной частью студенческого сообщества. Искусство в Ross School является важным компонентом основной учебной программы по истории культуры. Посредством интегрированных занятий по искусству студенты участвуют в художественном творчестве, изучая артефакты, архитектуру и исполнительское искусство культур, которые они исследуют. Студенты Росс могут продолжить изучение СМИ и посещать различные факультативные занятия по искусству в области музыки, театра, студийного искусства, графического дизайна, фотографии, кино и музейных исследований. Межшкольные занятия спортом и легкой атлетикой также являются ключевой частью образовательной программы Росс: учащимся предлагаются задачи, которые вдохновляют их на уровни достижений, далеко превосходящие их предполагаемые пределы. Студенты должны участвовать как минимум в одном командном виде спорта, хотя многие предпочитают участвовать и развивать свои спортивные навыки сверх этого требования. Росс сотрудничает с другими местными школами в некоторых видах спорта, чтобы создать более конкурентоспособные команды. Помимо содействия развитию физических навыков и координации, тренеры Росс несут ответственность за обучение студентов надлежащему отношению к другим людям и национальностям, спортивному мастерству и командному сотрудничеству, а также направляют их в развитии самодисциплины и положительной самооценки посредством их спортивных усилий.

Внеучебные мероприятия в Ross School включают:

• Внутренние виды спорта (хоккей, футбол, флаг-футбол, баскетбол)

• Легкая атлетика (баскетбол, волейбол, бадминтон, футбол, бейсбол, бег по пересеченной местности, регби, легкая атлетика)

• Клубы

• Компьютерный клуб

• Шахматный клуб

• Клуб спортивного стекинга

• Робототехника Lego

• Книжный клуб

• Студенческое руководство

• Команда по переработке.

• Искусство

• Драма, хор