Проживание

Проживание в Ross School

Быть студентом-пансионером в Ross School — это получить увлекательный опыт, который знакомит студентов с другими культурами, готовит молодых людей к независимости и ответственности. Школа Росс предлагает два варианта проживания для учащихся 6–12 классов: полный пансионат и пятидневное проживание. Студенты интернатов завершают учебный день занятиями спортом, внеклассными мероприятиями, а затем ужином с друзьями, преподавателями и сотрудниками в Ross Café. Каждый вечер наставники пансионатов следят за домашними заданиями и проведением досуга в просторных, хорошо оборудованных комнатах. По выходным студенты могут насладиться организованными мероприятиями и за пределами школы: это могут быть развлекательные спортивные турниры, покупки, фильмы, парки развлечений, поездки в Нью-Йорк на шоу, в музеи или на исследования. Пансионаты оборудованы так, чтобы дети имели возможность с пользой проводить досуг. Есть тренажерные залы, сауны, комнаты отдыха. Для студентов-пансионеров жизнь вдали от семьи и дома может быть сложной задачей. В то время как многие школы-интернаты предлагают размещение детей в общежитиях, Ross School создает теплую, семейную атмосферу каждому ребенку. Все дети проживают в современных домах, в комнатах по 1-4 человека. В каждом доме есть кураторы, к которым можно обратиться по любым вопросам. По желанию родителей дети могут размещаться в местных семьях, которые проживают недалеко от школы.

Заполнить заявку

Заявка на поступление