Проживание

Школа предлагает своим воспитанникам размещение на полном или недельном пансионе.

Ученики Ross School размещаются в уютных, комфортабельных небольших резиденциях: это домики семейного типа, где каждая комната рассчитана максимум на 4 человек (большая часть спален двухместные). Ванные комнаты и удобства общие, в достаточном количестве находятся на каждом этаже, как и студенческие кухни и уютные гостиные с мягкой мебелью, где студенты могут отдохнуть, почитать и пообщаться. Предоставляется доступ к Wi-Fi.

Вместе с детьми в резиденциях живут воспитатели и кураторы, из числа учеников выбираются старосты: все они следят за соблюдением чистоты, порядка и дисциплины, организуют мероприятия и круглосуточно обеспечивают безопасность Домов.

Пансионное (трехразовое) питание организуется в общей гостиной - дополнительно воспитанники могут приготовить чай, сладости и легкие закуски на кухнях в резиденциях.

Заполнить заявку

Заявка на поступление